По всем вопросам, а так же предложениям о деловом сотрудничестве

Пишите нам!

ЗЕНИТ ОТЫГРЫВАЕТСЯ НА ЦСКА.

27-04-2013

Последний тур первого круга чемпиона России по футболу среди команд премьер-лиги порадовал нас наконец-то искрометным футболом. Когда на первый план выходит ее величество Игра, как-то забываются все скандалы российского чемпионата, связанные с необъективным судейством, плохими полями и якобы ангажированностью нынешнего лидера — ЦСКА. Почаще бы так!

Главная сенсация заключительного тура произошла в Санкт-Петербурге, где местный “Зенит” сполна реабилитировался за унизительное поражение в Москве от “Динамо”. Причем жертвой зенитовцев стал как раз лидер нынешнего турнира — ЦСКА. Поначалу все складывалось благополучно для армейцев: уже на 23-й минуте полузащитник ЦСКА Яновский открыл счет. Но через две минуты питерцы сравняли счет (гол на счету Кирицэ), а в уже добавленное к первому тайму время Спивак с пенальти выводит “Зенит” вперед — 2: 1.

Второй тайм начался с атак ЦСКА, однако хозяева поля заиграли так, что в их окончательном успехе уже мало кто сомневался. Вскоре Радимов доводит счет до 3: 1, а на исходе матча гол — красавец записывает на свой счет Кержаков — 4: 1. Такого крупного поражения у ЦСКА не было уже несколько лет.

Еще одна сенсация произошла в Казани, где местный “Рубин” убедительно переиграл (3: 1) действующего чемпиона страны — московский “Локомотив”. Остальные матчи тура принесли следующие результаты: “Динамо” — “Сатурн — RENTV” — 1: 1, “Ротор” — “Ростов” — 2: 0; “Шинник” — “Спартак — Алания” — 2: 0; “Торпедо” — Крылья Советов” — 0: 0, “Спартак” — Черноморец” — 2: 1; “Уралан” — “Торпедо-Металлург” — 1: 0.

Сделано в России. Кевлар - терлон - армалон…