По всем вопросам, а так же предложениям о деловом сотрудничестве

Пишите нам!

Долгожданная победа. “Крылья Советов” (Самара) — “Амкар” (Пермь) — 1: 0 (1: 0).

29-05-2013

“Крылья” ответили мощным “выстрелом” своего капитана Каряки со штрафного, Степанов перевел мяч на угловой. Игра проходила в невысоком темпе, в действиях соперников при этом было много брака, да и удары по воротам не отличались точностью. Монотонный ход матча был прерван состоявшимся голом. Комбинация Анюков-Бобер-Короман завершилась тем, что сербский легионер волжан вошел в штрафную площадку гостей, сблизился с голкипером и хладнокровно отправил мяч в сетку. “Сухая” серия Степанова завершилась на 389 минуте…

… Реальный шанс сравнять счет пермяки получили во втором тайме, когда Парамонов вывел на “расстрельную” позицию Бахтина, но тот пробил прямо в Полякова. Рвал и метал вышедший на замену Булыга, который совсем недавно без особой охоты переехал в Пермь из Самары. Чем-то его футбольная судьба напоминает биографию испанца Морзентеса, не по своей воле сменившего Мадрид на “Монако” и “похоронившего” свой бывший клуб “Реал” в Лиге чемпионов. Правда, поразить ворота “Крыльев” экс-самарец не сумел, ведь “Амкар” не “Монако”, а Булыга — далеко не Морзентес…

Прекрасную возможность сделать победу волжанам более убедительной упустили сначала ворвавшийся в штрафную площадку уральцев Виноградов, а спустя несколько минут и Бобер, не сумевшие переиграть голкипера гостей. В дальнейшем соперники продолжали грешить неточными ударами по цели, в конце игры пермяки прижали хозяев поля к воротам, но финальный свисток арбитра зафиксировал победу волжан, первую в первенстве.

… Не будем говорить о качестве игры наших футболистов, оно было невысоким. Самыми красивыми в этом трудном для обеих команд матче были цифры на табло, радовавшие глаза самарских болельщиков, которых пришло на стадион гораздо меньше, чем обычно. Вряд ли можно сказать, что в поединке с новичком премьер-лиги для “Крыльев” наступил момент истины. Подождем следующего матча, в Казани, где 10 апреля наших футболистов будет ждать “бронзовый” “Рубин”, не знающий еще побед в текущем первенстве.

Остальные встречи пятого тура завершились так: “Ростов” — ЦСКА — 1: 3; “Кубань” — “Ротор” — 1: 1; “Алания” — “Сатурн” — 0: 3; “Локомотив” — “Торпедо-Металлург” — 0: 1; “Зенит” — “Рубин” — 4: 3; “Динамо” — “Торпедо” — 1: 1; “Спартак” — “Шинник” — 1: 0.

12

Арбитражный суд признал недействительной продажу акций , в которой одно лицо представляло интеречы обеих сторон